naturaxtrem Index du Forum

naturaxtrem
FORUM CLUB

 FAQFAQ   RechercherRechercher   MembresMembres   GroupesGroupes   S’enregistrerS’enregistrer 
 ProfilProfil   Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionConnexion 

Trail de Saint-Nolff

 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    naturaxtrem Index du Forum -> naturaxtrem -> naturaxtrem
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
Gaétan


Hors ligne

Inscrit le: 28 Oct 2011
Messages: 10
Localisation: Séné

MessagePosté le: Mar 22 Nov - 23:52 (2011)    Sujet du message: Trail de Saint-Nolff Répondre en citant

Arrow Résultats trail St Nolff 30 kms ( 230 coureurs )

1   LE LUHERNE Christophe   01:56:53

8   KERYJAOUEN Frederic      02:12:29

113   CELARD Christelle        02:47:44

114   LE BLAY Gaétan           02:47:47

141   LE LUHERNE Michel       02:53:12

175   AMPHOUX Erwan          03:04:19


Arrow Résultats trail St Nolff 15 Kms ( 580 coureurs )


13    REMIGEREAU Nicolas          01:09:51

90    LE BIHAN Erwan                 01:18:54

91    LE DU Gaelle                      01:19:02

127  LAMART Patrick                  01:22:24

159  DELEFORTERIE Benjamin     01:24:36

269  LE ROY Bruno                        01:31:46

270  PELMELLE Philippe                01:32:00

286  PIERSON Sandra                 01:32:53

292  SELLIER Teddy                    01:33:37

301  VILLEDIEU Francois             01:34:14

329  GARZITTO Gregory             01:36:25

475  BRULAIS Florence               01:47:16

476  DEPELLEY Laurent                01:47:17

555  GOUBET Anne-Sophie          01:56:50



Bravo à tous pour la participation à cette course !!! ( Même ceux que j'ai pu oublier...) A bientôt. Gaétan
Okay


Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: Mar 22 Nov - 23:52 (2011)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Patlam


Hors ligne

Inscrit le: 26 Oct 2011
Messages: 9
Localisation: VANNES

MessagePosté le: Mer 23 Nov - 12:02 (2011)    Sujet du message: Trail de Saint-Nolff Répondre en citant

Merci, Gaëtan

Très bonne initiative à perpétrer ultérieurement
Ce classement des 2 épreuves TRAIL semble complet
Manque plus que les PODIUMS
Affichage au local à suivre

BRAVO à toutes et tous
Belle représentation du club sur cette manifestation
_________________
@+ Patrick


Revenir en haut
Amphoux


Hors ligne

Inscrit le: 17 Oct 2011
Messages: 9
Localisation: Vannes

MessagePosté le: Mer 23 Nov - 23:58 (2011)    Sujet du message: Trail de Saint-Nolff Répondre en citant

merci pour ce résumé Gaetan. bon courage à toi pour finaliser la préparation pour la Martinique et bonne fin de semaine.
Condition parfaite pour ce trail, soleil, beau parcours et du monde


Revenir en haut
Contenu Sponsorisé






MessagePosté le: Aujourd’hui à 15:32 (2016)    Sujet du message: Trail de Saint-Nolff

Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    naturaxtrem Index du Forum -> naturaxtrem -> naturaxtrem Toutes les heures sont au format GMT + 2 Heures
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  

Index | Panneau d’administration | Creer un forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Traduction par : phpBB-fr.com